https://olypedia.de/index.php?title=Kategorie:Kameras_analog&feed=atom&action=history
Kategorie:Kameras analog - Versionsgeschichte
2024-03-29T01:28:26Z
Versionsgeschichte dieser Seite in Olypedia
MediaWiki 1.35.9
https://olypedia.de/index.php?title=Kategorie:Kameras_analog&diff=31994&oldid=prev
Rudolfo4: Änderungen wg. OM-1 digital durchgeführt
2022-02-15T12:49:06Z
<p>Änderungen wg. OM-1 digital durchgeführt</p>
<table class="diff diff-contentalign-left diff-editfont-monospace" data-mw="interface">
<col class="diff-marker" />
<col class="diff-content" />
<col class="diff-marker" />
<col class="diff-content" />
<tr class="diff-title" lang="de">
<td colspan="2" style="background-color: #fff; color: #202122; text-align: center;">← Nächstältere Version</td>
<td colspan="2" style="background-color: #fff; color: #202122; text-align: center;">Version vom 15. Februar 2022, 12:49 Uhr</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno" id="mw-diff-left-l332" >Zeile 332:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Zeile 332:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|[[35 EC2]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|[[35 EC2]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|[[M-1]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|[[M-1]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #ffe49c; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|[[OM-1]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #a3d3ff; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|[[<ins class="diffchange diffchange-inline">OM-1 (analog)|</ins>OM-1]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|bgcolor=#D4D4D4|</div></td></tr>
</table>
Rudolfo4
https://olypedia.de/index.php?title=Kategorie:Kameras_analog&diff=28820&oldid=prev
PhotoIng: Kategorie angepasst
2021-03-23T20:53:02Z
<p>Kategorie angepasst</p>
<table class="diff diff-contentalign-left diff-editfont-monospace" data-mw="interface">
<col class="diff-marker" />
<col class="diff-content" />
<col class="diff-marker" />
<col class="diff-content" />
<tr class="diff-title" lang="de">
<td colspan="2" style="background-color: #fff; color: #202122; text-align: center;">← Nächstältere Version</td>
<td colspan="2" style="background-color: #fff; color: #202122; text-align: center;">Version vom 23. März 2021, 20:53 Uhr</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno" id="mw-diff-left-l605" >Zeile 605:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Zeile 605:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|-}</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|-}</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f8f9fa; color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #eaecf0; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #ffe49c; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>[[kategorie:<del class="diffchange diffchange-inline">Produkte| 4</del>]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="color: #202122; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #a3d3ff; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>[[kategorie:<ins class="diffchange diffchange-inline">Kameras nach Typen</ins>]]</div></td></tr>
</table>
PhotoIng
https://olypedia.de/index.php?title=Kategorie:Kameras_analog&diff=10881&oldid=prev
CathyGehlert47: Kopiert
2018-04-23T04:10:13Z
<p>Kopiert</p>
<p><b>Neue Seite</b></p><div>==Übersicht analoge Kameras==<br />
<br />
Für das [[OM-System]] - ein analoges (filmbasiertes) Spiegelreflex-Kamerasystem von [[Olympus]] (produziert von [[:Kategorie:1972|1972]] - [[:Kategorie:1992|1992]]) - existiert ein separater, detaillierter Artikel. <br />
<br />
{|cellpadding=2 cellspacing=2<br />
|bgcolor=#D4D4D4|'''Jahr :'''<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1936|1936]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[SEMI 1. Modell]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1937|1937]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Standard]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1938|1938]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[SEMI 2. Modell]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1939|1939]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[SIX]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1948|1948]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[CHROME SIX I]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[CHROME SIX II]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[35 I]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1949|1949]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 III]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 IV]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1950|1950]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Chrome SIX III]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1952|1952]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Flex B I]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1953|1953]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 IV a]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Flex B II]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1954|1954]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[CHROME SIX IVa]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[CHROME SIX IVb]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 IV b]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Flex A 3,5]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1955|1955]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[CHROME SIX Va]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[CHROME SIX Vb]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Flex A 2,8]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 V a]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 V b]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 S 3,5 1. Version]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 S 1,9]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 S 2,8]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 S 3,5 2. Version]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ WIDE]]<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1956|1956]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[CHROME SIX RII]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Flex A 2,8]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Flex A 3,5 II]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1957|1957]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ WIDE - E]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ WIDE - S]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 K]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 S II 1,8]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 S II 2,8]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ 35 S II 2]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|- <br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1958|1958]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ WIDE - II]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ ACE]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ AUTO]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Eyeflex A]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Eyeflex B]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1959|1959]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ACE-E]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ AUTO - B]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Eye 44]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4| <br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1960|1960]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ AUTO - EYE]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN S 2,8]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1961|1961]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EE]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|- <br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1962|1962]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ AUTO - Eye II]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ S electro set]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EES]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN D]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1963|1963]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ SC]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN F]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1964|1964]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN S 3,5]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN D2]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN W]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1965|1965]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ LE]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN D3]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EM]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Pen RAPID EES]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN RAPID EED]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN F Mikroskop]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1966|1966]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EE-EL]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EES-EL]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN D3-EL]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN FT]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Quickmatic EES 3.5]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Quickmatic EES 2.8]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|- <br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1967|1967]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ LC]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EED]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN FV]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN F Medical use]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Quickmatic EEM]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Quickmatic 600]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1968|1968]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EE-2]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EES-2]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[Trip 35]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN FT Tech]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1969|1969]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ SP]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[35 EC]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1970|1970]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[35 RC]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[FTL]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1971|1971]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[35 DC]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[35 EC2]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[M-1]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[OM-1]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|- <br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1972|1972]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ SPN]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[35 ECR]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1973|1973]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[ UC]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EE-3]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1974|1974]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[35 ED]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[OM-1 MD]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1975|1975]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[35 RD]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[OM-2]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1978|1978]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-10]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-10 QD]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-10 FC]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1979|1979]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-1n]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-2n]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[XA]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1980|1980]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[XA2]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1981|1981]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[C-AF (Kamera)|C-AF]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[PEN EF]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[:Kategorie:1982|1982]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[XA1]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1983|1983]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-3]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-20]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-G]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-30]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-F]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[AFL]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1984|1984]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-2 SP]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-2 S]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-4]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[AF-1]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1985|1985]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-20]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-4]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[OM-40]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[XA 3]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[XA4]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1986|1986]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-707]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-77]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[AF-1 Mini]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1987|1987]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-4 Ti]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-4 T]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1988|1988]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-101 PF]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-88]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1989|1989]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[AF-1 Super]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1990|1990]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[IS-1000]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1991|1991]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[Mju-1]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1994|1994]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[LT-1]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|[[IS-100]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1995|1995]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-3 Ti]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1996|1996]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[Mju-2]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[:Kategorie:1997|1997]]<br />
|bgcolor=#d4d4d4|[[OM-2000]]<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|bgcolor=#D4D4D4|<br />
|-}<br />
<br />
[[kategorie:Produkte| 4]]</div>
CathyGehlert47